29 янв. 2021 г., 14:28
Просмотры: 391
Инспекторы провели выездное совещание с жителями ЖК «Резиденция Сколково» в посёлке Заречье. Глава муниципалитета Андрей Иванов сообщил, что в мероприятии также принимали участие представители застройщика и управляющей компании.
«В ходе встречи было выработано компромиссное решение: организовать временный проход через территорию жилого дома по адресу ул.Каштановая, д.8. Жители смогут пользоваться им до тех пор, пока не будет построена новая пешеходная галерея», — пояснил Андрей Иванов.
«Работа с обращениями жителей для нас в приоритете. Строительство пешеходной галереи уже ведется. Завершить работы планируется в феврале. Мы будем держать этот вопрос на контроле», — прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Принятое решение было согласовано с управляющей компанией УК «Комфорт Сити» и жителями дома №8 по улице Каштановой.