Онлайн трансляция

Успех большевяземского спортсмена

27 дек. 2018 г., 13:32

Просмотры: 115

Воспитанник спортивного клуба боевых искусств «Большие Вяземы» Александр Пономарев стал победителем на Всероссийском мастерском турнире по Всестилевому каратэ.

Состязания проходили в рамках XV Международного Форума Боевых Искусств. С 14 по 17 декабря 2018 года в столице Республики Башкортостан одновременно на 5 площадках кроме соревнований по каратэ еще прошли: Открытый Национальный Чемпионат по боевым единоборствам Федерации Комбат Самообороны России, Международный семинар по Айкидо, Открытые межрегиональные и республиканские турниры по Ушу Таулу, Саньда,  Борьбе на поясах, Тайскому боксу, Рукопашному бою, Киокусинкай, Тхэквондо ГТФ, семинары мастеров и показательные выступления ряда спортивных федераций. В Уфу съехалось свыше  2000 спортсменов из 40 регионов России, а также из Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана, Донецкой народной Республики, Греции и Анголы.

Золотую медаль и кубок наш спортсмен завоевал, выступая в составе сборной Московской области в дисциплине «СЗ» (полный контакт в средствах защиты). Александр бился в весовой категории 45 кг. В финале он одолел соперника из Челябинска. Большевяземский каратист был более точен и подвижен, его постоянные финты и атаки привели к досрочной победе. Вместе с чемпионом успех праздновали и его наставники, тренер по вольной борьбе Владислав Мурадов и тренер по смешанным единоборствам Влад Мирзоян.