Одинцово. Новости

Яндекс.Погода

среда, 16 августа

ясно+24 °C

Онлайн трансляция

Ряду электропоездов назначаются дополнительные остановки на Белорусском направлении

09 июня 2017 г., 19:20

Просмотры: 370


По заявке ОАО «Центральная ППК» для улучшения качества обслуживания пассажиров с 11 июня 2017 г. изменяется график движения, а также назначаются остановки на Белорусском направлении ряду электропоездов.

Э.п. № 6242 Голицыно – Дмитров будет останавливаться на  остановочных пунктах: Малые Вяземы, Дачное, Здравница и проследует графиком:

Голицыно отпр. 15:29 (-7мин)

Малые Вяземы 15:33

Дачное 15:36

Жаворонки 15:40

Здравница 15:44

Перхушково 15:47

Пионерская 15:49

Отрадное 15:52

Одинцово 15:55

Баковка 15:59

Трехгорка 16:02

Немчиновка 16:06

Сетунь 16:09

Рабочий поселок 16:11

Кунцево-1 16:14

Фили 16:19

Тестовская 16:22

Беговая 16:26

Москва-пасс. Смоленская 16:36, далее действующим расписанием.

 

Э.п. № 6267 Лобня – Можайск будет останавливаться на остановочных пунктах: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Жаворонки и проследует до Москвы-пасс. Смоленской графиком, далее:

Москва-пасс. Смоленская 20:34

Беговая 20:39

Тестовская 20:43

Фили 20:47

Кунцево 1 20:53

Рабочий поселок 20:57

Сетунь 20:59

Немчиновка 21:02

Трехгорка 21:06

Баковка 21:08

Одинцово 21:12

Отрадное 21:15

Пионерская 21:18

Перхушково 21:19

Здравница 21:21

Жаворонки 21:24

Дачное 21:27

Малые Вяземы 21:28

Голицыно 21:32

Сушкинская 21:38

Петелино 21:41

Часцовская 21:44

Портновская 21:47

Кубинка-1 21:51

Чапаевка 21:55

Полушкино 21:59

Санаторная 22:02

Тучково 22:07

Театральная 22:09

Садовая 22:13

Дорохово 22:17

Партизанская 22:21

Шаликово 22:26

Кукаринская 22:31

Пл.109км 22:34

Можайск приб. 22:38 (+7мин).

 

Э.п. № 6313 Москва-пасс. Смоленская – Можайск будет останавливаться на  остановочных пунктах: Трехгорка, Баковка и проследует графиком:

Москва-пасс. Смоленская отпр. 20:05

Беговая 20:10

Тестовская 20:13

Фили 20:17

Кунцево 1 20:22

Рабочий поселок 20:25

Сетунь 20:27

Немчиновка 20:30

Трехгорка 20:35

Баковка 20:37

Одинцово 20:42

Отрадное 20:44

Пионерская 20:46

Перхушково 20:48

Здравница 20:50

Жаворонки 20:53

Дачное 20:56

Малые Вяземы 20:59

Голицыно 21:03

Сушкинская 21:08

Петелино 21:11

Часцовская 21:14

Портновская 21:17

Кубинка-1 21:21

Чапаевка 21:25

Полушкино 21:29

Санаторная 21:32

Тучково 21:37

Театральная 21:39

Садовая 21:43

Дорохово 21:47

Партизанская 21:51

Шаликово 21:56

Кукаринская 22:01

Пл.109км 22:05

Можайск приб. 22:09 (+3мин).

Подробнее ознакомиться с изменениями можно в онлайн расписании на сайте компании www.central-ppk.ru/passengers/timetable/, на сервисе Яндекс-Расписания.