Яндекс.Погода

пятница, 21 июля

облачно с прояснениями+19 °C

Онлайн трансляция

Артем Оганесян из Одинцова стал лучшим боксером Международного турнира во Владимире

17 февр. 2015 г., 16:08

Просмотры: 90

Около 100 спортсменов приняли участие во II Международном турнире по боксу «Кубок Губернатора Владимирской области». Соревнования проходили с 11 по 15 февраля во Владимире. В них участвовали юноши 15-16 лет, представлявшие сборные команды федеральных округов России, а также спортсмены из Абхазии, Германии, Казахстана, Узбекистана, Литвы, Латвии и Белоруссии.

В составе российской сборной выступил обучающийся Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Московской области «СДЮСШОР по боксу», серебряный призер первенства Европы Артем Оганесян из Одинцова. Он завоевал золотую медаль в весовой категории до 70 кг. По итогам соревнований Артем был признан лучшим боксером турнира.

Соревнования во Владимире стали первым этапом отбора в сборную России на первенства мира и Европы по боксу в 2015 году.

Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области.