Онлайн трансляция

Очередной матч чемпионата России по хоккею с шайбой прошел в Одинцове

25 февр. 2015 г., 15:51

Просмотры: 71

Очередной матч чемпионата России по хоккею с шайбой прошел в Муниципальном детском центре хоккея и фигурного катания Одинцовского района.

Игра, проходившая 19 февраля, выдалась очень динамичной и жесткой. Что неудивительно – одинцовский хоккейный клуб «Комета» повторно встречался с «Динамо» из Санкт-Петербурга, от которого уже потерпел поражение в предыдущем матче.

Первый период команды отыграли вничью. А вот вторая двадцатиминутка сложилась для одинцовской команды крайне неудачно: сначала ворота «Кометы» поразила капитан санкт-петербургской команды Юлия Карпова, а затем, уже в конце периода, Евгения Дюпина, завершая передачу Дианы Канаевой, забросила шайбу в ворота одинцовских хоккеисток. Третий период не принес голов ни одной из команд. В результате встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Динамо».

Комментируя матч, главный тренер «Кометы» Сергей Коневский в числе допущенных игроками ошибок отметил, что нападающие растранжиривали голевые моменты и не пользовались численным преимуществом, пару раз за игру имевшим место. Будем надеяться, что к следующей игре «Комета» проведет работу над ошибками, благо все условия для этого есть. «Со льдом у нас всё нормально. Есть и тренажерный зал. В общем, условия нормальные», – отметил Сергей Коневский.

В завершение напомним, что следующий домашний матч «Комета» проведет 3 и 4 марта с красноярской «Бирюсой».