Яндекс.Погода

четверг, 25 мая

ясно+13 °C

Онлайн трансляция

Ребята из ДЮСШ «Горки-10» стали победителями и призёрами чемпионата России по каратэ

28 янв. 2015 г., 15:49

Просмотры: 70

25 января в Белгороде прошли чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по каратэ.

Более 190 участников из 12 регионов Центрального федерального округа России собрались в Универсальном спортивном комплексе Светланы Хоркиной, чтобы побороться за право представлять свой округ в финале чемпионата России.

На этом турнире Московскую область представляли 36 спортсменов. В составе команды Московской области выступали и спортсмены ДЮСШ «Горки-10» сельского поселения Успенское Одинцовского района. Ребята не подвели команду региона и свою школу, порадовали тремя золотыми, одной серебряной и одной бронзовой медалями.

Обладателями золота каждый в своей категории стали Владимир Тарнакин, Сергей Ярмошик и Сергей Карась, серебро у Сергея Паушка, бронза у Валентина Жука. Хочется отметить Сергея Ярмошика, который в финальной встрече выиграл у спортсмена из Орла, чемпиона России прошлого года. Тренирует ребят обладатель 7 Дана в каратэ, директор ДЮСШ «Горки-10» Игорь Лизунков.