Онлайн трансляция

Дедовчанки отличились в прыжках на батуте

17 мая 2016 г., 17:42

Просмотры: 135

С 5 по 7 мая в шведском городе Херльюнга прошли международные соревнования по прыжкам на батуте. В них неплохо выступили спортсменки из Дедовска Влада Гордеева и Варвара Букреева. Варвара выступая в группе юниоров по программе кмс заняла 2 место, а Влада пройдя в финал с третьим результатом, в итоге стала седьмой.

Неделей раньше наши спортсмены в составе команды Московской области выступили в Ярославле на чемпионате и первенстве ЦФО. Команда девушек Московской области в составе дедовчанок Майи Авериной, Варвары Букреевой и Дианы Покюрко из Мытищ заняла 1 место. В личном первенстве по программе кмс Варвара Букреева стала первой, а Майя Аверина – третьей. Влада Гордеева по программе мастеров спорта заняла 2 место, а Даниил Бордачёв и Станислав Козлов завоевали «серебро» в синхронных прыжках.

7 мая в Дедовске прошёл турнир по прыжкам на батуте, посвящённый Дню Победы. В результате захватывающей борьбы 1 место завоевал Даниил Бордачев, 2 место – Майя Аверина, и 3 место – Родион Морев.