Онлайн трансляция

Завоевали медали и путёвки в финал

16 февр. 2017 г., 17:25

Просмотры: 300

11-12 февраля в СК «Скорпион» в поселке Горки-2 прошло Первенство Московской области по боксу (зона – запад).

Такие Первенства проходят во всех четырех зонах Подмосковья (запад, восток, север, юг), а победители этих зональных соревнований отбираются на участие в финальном первенстве Московской области по боксу, которое состоится 15 марта в городе Королёв.

В этих соревнованиях участвовало более 40 сильнейших спортсменов из Одинцова, Павловской Слободы, Селятина, Волоколамска, Можайска, Звенигорода, Истры, Лотошино и других населенных пунктов запада Московской области. Команду спортивной школы «Горки-10» из сельского поселения Успенское Одинцовского района представляли пять спортсменов под руководством тренеров Ю.М. Сивкова (1-я категория), О.А. Доброжанского (высшая категория) и И.П. Куриловича (2-я категория).

Наши спортсмены показали свои самые лучшие бойцовские качества и умения. В результате зрелищных и ярких поединков путевки в финал Первенства Московской области по боксу заслужили Артём Стулов и Александр Жуков. Они завоевали золотые медали, каждый в своей категории.

Хотелось бы особенно отметить Александра Жукова (тренер – Ю.М. Сивков), который в финальном поединке с очень сильным соперником из Истры одержал победу единогласным решением судей.

У Семёна Зенковского и Александра Коваля – бронзовые медали Первенства.

Поздравляем наших боксеров и их наставников с прекрасным результатом на зональном первенстве!