19 нояб. 2020 г., 19:40
Просмотры: 79671
Одинцовское ИА, Дмитрий Гаврилин
Так, организация обслуживает 14 населенных пунктов, в работах задействовано 65 сотрудников и 26 единиц техники и средств малой механизации. Как отметил руководитель муниципалитета, готовность МБУ к зимнему периоду составляет 100%.
Одинцовское ИА, Дмитрий Гаврилин
«До снежных дней осталось не так много — ночью уже больше недели фиксируем заморозки, на дорогах гололедица. Поэтому нашим службам нужно быть не просто готовыми убирать и вывозить снег, но и обеспечить серьезный резерв на случай обильных снегопадов. Сегодня проверил готовность МБУ «Успенское» к содержанию дворов в зимний период. Вся техника у подрядчика к работе готова, необходимые запасы тоже имеются», — сказал Андрей Иванов.
Одинцовское ИА, Дмитрий Гаврилин
Добавим, что муниципальное бюджетное учреждение «Успенское» обслуживает более 80 тысяч квадратных метров внутриквартальных дорог и 40 тысяч квадратных метров тротуаров.
Помимо этого, МБУ работает на 25 детских и 10 спортивных площадках, а также в 25 дворовых территориях.\
Отметим, что в случае возникновения жалоб по уборке внутриквартальных территорий жители могут обратиться в Управление благоустройства п о телефону: 8-495-593-19-63.