05 августа 2022, 13:31
Партийцы поздравили десантников Одинцовского округа с днём ВДВ
Единороссы посетили 2 августа военный санаторий «Звенигородский», где сейчас проходят лечение десантники
Помимо депутатов местного совета от «Единой России», военнослужащих поздравили представители Общественной палаты округа и молодогвардейцы.
— Для десантников был организован мини-концерт с участием артиста театра и кино Сергея Барышева, — рассказывает исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Андреева. — Юные ученики театральной студии Сергея Барышева также передали военнослужащим видеопоздравления, письма поддержки, рисунки и настольные игры. Со своей стороны мы тоже вручили ВДВ-шникам подарки и поблагодарили их за мужество и героизм. Ребята пели патриотические песни, много общались с героями. Вечер получился очень трогательным.
В этот же день одинцовские партийцы приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 92-й годовщине образования воздушно-десантных войск. Праздник прошёл в Кубинке.
01 февраля 2023, 14:17
В 2022 году одинцовские росгвардейцы выезжали по тревожным вызовам около 4000 раз
01 февраля 2023, 13:13
Пешеходную улицу Интернациональная в Одинцове благоустроят
01 февраля 2023, 12:26
Неизвестные облили кефиром иномарку в Одинцовском городском округе
01 февраля 2023, 10:56
Полицейские рассказали жителям Успенского и Барвихи о преимуществах использования сайта Госуслуг
01 февраля 2023, 09:05
В этом году начнется улучшение транспортной доступности парка Малевича
31 января 2023, 18:10
На детский телефон доверия в 2022 году обратились свыше 50 тысяч жителей Подмосковья
31 января 2023, 17:31
Андрей Воробьёв и Сергей Собянин открыли обновленную станцию «Лесной городок» в Одинцовском округе