Одинцовских бизнесменов приглашают на тренинг по управлению эмоциями

22 сентября 2023, 11:17

Одинцовских бизнесменов приглашают на тренинг по управлению эмоциями

Пелагия Тихонова

Пелагия Тихонова/Медиаархив Московской области/photo.mosreg.ru

Занятие будет бесплатным
Очный бесплатный тренинг «Эмоциональный интеллект» проведут для предпринимателей Московской области. Мероприятие состоится 5 октября, сообщает пресс-служба Мининвеста Московской области.

«Участников тренинга научат понимать эмоциональное состояние сотрудников, контролировать микроклимат в компании, выстраивать отношения с клиентами, а также работать с конфликтными ситуациями и стрессом», — говорится в сообщении.

Принять участие в тренинге смогут представители малого и среднего бизнеса, а также люди, планирующие открыть свое дело в Московской области. Занятие проведут бизнес-тренер Егор Гожулян.
Тренинг будет проводиться в столичном коворкинге «Точка кипения — Коммуна» по адресу: Москва, Донской проезд, д. 9, стр. 3. Занятие начнется в полдень и продлится четыре часа.
Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться по ссылке до 4 октября. Количество мест ограничено.