21 июня 2022, 13:40
Санаторий построят на месте заброшенного комплекса в Раменском округе
Заброшенный комплекс имущества из 13 зданий в п. Кратово в Раменском округе приватизируют, а на его месте построят рекреационный объект, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.
«Ранее здесь размещался Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации, но вот уже более 10 лет комплекс не эксплуатируется и приходит в упадок. Реализация этого имущества позволит привлечь частные инвестиции и создать новый современный объект туризма, отдыха, санаторно-курортной деятельности», - отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.
Московская областная дума приняла проект Закона «О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области, на 2022-2024 годы». В план приватизации включается дополнительно 66 объектов недвижимости на общую начальную стоимость 247 млн руб.
Заброшенный имущественный комплекс назван наиболее важным объектом списка приватизации.
С начала 2022 года в рамках списка приватизированы 8 имущественных лотов и 1 пакет акций областной собственности. Поступления в бюджет Московской области составили 308 млн рублей.
Как утвердить схему раздела или объединения земельных участков в Подмосковье онлайн>>
04 февраля 2023, 15:31
Жителей Одинцовского округа предупреждают о мошенничестве с использованием СНИЛС
03 февраля 2023, 17:52
Открытые бассейны с подогревом и круглогодичные пляжи появятся в Подмосковье
03 февраля 2023, 16:58
В числе лучших библиотечных практик России оказался проект «БиблиоТур» Одинцовской библиотеки № 1
03 февраля 2023, 16:43
Минэкологии пресекло незаконное размещение отходов в Одинцовском округе
03 февраля 2023, 14:38
У голицынских активных долголетов появилось новое увлечение
03 февраля 2023, 14:16
Московский Губернский театр представляет вторую премьеру сезона
03 февраля 2023, 13:47
В начале февраля изменится расписание электропоездов на МЦД-1 и Савеловском направлении