09 июня 2022, 17:31
Стройготовность школы в ЖК «Гусарская баллада» в Одинцове достигла 20%
В Одинцове в жилом комплексе «Гусарская баллада» продолжается строительство школы на 2200 мест. Стройготовность достигла 20%, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«На строительной площадке около 160 рабочих. Выполняются работы по устройству внутренних и наружных перегородок, устройству инженерных систем. Строительство объекта ведется согласно графику», - говорится в сообщении.
Здание четырехэтажной школы площадью 30 тыс. кв. м рассчитано на 2200 учеников. Современная, оборудованная всем необходимым для учебы, занятий спортом и творчеством школа станет самым большим образовательным центром в Подмосковье.
На прилегающей территории разместятся стадион с футбольным полем и площадки для игровых видов спорта, будут установлены детские игровые комплексы, обустроены площадки для проведения общешкольных мероприятий.
Для детей с ограниченными возможностями здоровья создадут безбарьерную среду.
Строительство школы ведется в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.
Ввод новой школы в эксплуатацию планируется к 1 сентября 2023 года.
Как в Подмосковье реализуется программа строительства школ, больниц и детских садов>>
01 апреля 2023, 10:59
Как добраться до приюта для бездомных животных в Одинцово
31 марта 2023, 20:10
В Немчиновке продолжается строительство школы на 550 мест
31 марта 2023, 19:39
Большой Немчиновский пруд в Одинцовском округе очистят в этом году
31 марта 2023, 19:15
Одинцовские общественники обсудили вопросы поддержки семей военнослужащих
31 марта 2023, 18:03
Музеи Одинцовского округа приглашают на концерты классической музыки
31 марта 2023, 17:02
В парке Малевича проведут экскурсию по необычной экспозиции
31 марта 2023, 16:29
Гастролеры проекта «Подмосковный АРТ-Визит» привезут в Одинцовский округ музыкальный спектакль