15 марта 2023, 17:58
ПАО «Россети Московский регион» нарушило срок подключения к электросетям
ПАО «Россети Московский регион» нарушило срок подключения к электросетям
Московским областным УФАС России в отношении ПАО «Россети Московский регион» вынесено постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарушении на сумму 600 000 рублей
В адрес Управления обратилась жительница города Чехова Московской области с жалобой на нарушение Обществом Правил технологического присоединения, выразившееся в невыполнении мероприятий по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям в срок, установленный Правилами технологического присоединения.
В ходе проведения административного расследования по делу об административном правонарушении Управлением установлено, что Обществом нарушены Правила технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
ПАО «Россети Московский регион» ранее уже привлекалось к административной ответственности за совершение аналогичного правонарушения. Указанный факт послужил основанием для привлечения Общества к административной ответственности по части 2 статьи 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
02 апреля 2023, 14:02
В Одинцове прошёл день бесплатной юридической помощи
02 апреля 2023, 09:58
Одинцовский духовой оркестр «Подмосковные вечера» отметил 35-летний юбилей
02 апреля 2023, 09:50
Министр Болатаева пригласила ветерана из Одинцово на Парад Победы 9 мая
01 апреля 2023, 16:21
Звенигород вошел в топ мест, где можно послушать классическую музыку
01 апреля 2023, 16:15
В Одинцове пройдет Фестиваль анимационного кино «Весенний мультипарад»
01 апреля 2023, 10:59
Как добраться до приюта для бездомных животных в Одинцово
31 марта 2023, 20:10
В Немчиновке продолжается строительство школы на 550 мест