Более 100 студентов заинтересовались работой в Главгосстройнадзоре на ярмарке вакансий в МГСУ

23 апреля 2021, 12:51

Более 100 студентов заинтересовались работой в Главгосстройнадзоре на ярмарке вакансий в МГСУ

Более 100 студентов заинтересовались работой в Главгосстройнадзоре на ярмарке вакансий в МГСУ

Сотрудники Главгосстройнадзора приняли участие в ярмарке вакансий МГСУ, более 100 студентов проявили интерес к этой работе, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
«Нам удалось пообщаться с более сотней будущих специалистов, многие из них уже нацелены на трудоустройство в надзорное ведомство. Учитывая высокий уровень компетенций, которыми обладают студенты МГСУ, мы будем рады видеть выпускников ведущего строительного вуза страны в рядах своих инспекторов», - сказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.
Государственная служба, возможность карьерного роста, погоны и форма - далеко не полный список того, что привлекло студентов ведущего строительного вуза страны в возможности работы в надзорном ведомстве.
Также в мероприятии приняли участие представители Управления государственной службы и кадров Департамента градостроительной политики города Москвы, инжинирингового дивизиона «Атомстройэкспорт», строительные и инженерные организации. Открыла мероприятие проректор МГСУ Екатерина Нежникова.
Традиционно мероприятие проходит два раза в год. Весенняя ярмарка впервые прошла в очном формате после карантинных мероприятий.