11 января 2022, 10:32
«ЭнергоМир» нарушил стандарты раскрытия информации субъектами рынков электроэнергии
Московским областным УФАС России в отношении ООО «ЭнергоМир» вынесено постановление о наложении штрафа по делу об административном правонарушении на сумму 200 000 рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
«В адрес управления обратилось АО "Петербургская сбытовая компания" с жалобой на несоблюдение ООО "ЭнергоМир" стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии, выразившееся в неисполнении надлежащим образом обязанности по раскрытию информации, предусмотренной стандартами раскрытия информации», - говорится в сообщении.
В результате проведения административного расследования по делу об административном правонарушении управлением установлено, что ООО «ЭнергоМир» нарушены стандарты раскрытия информации. Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 9.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
28 марта 2023, 13:32
В Одинцовском округе приступили к ямочному ремонту
28 марта 2023, 12:57
В Кубинке-1 отремонтировали амбулаторию
28 марта 2023, 12:24
Пожарные Одинцовского округа получили благодарственное письмо за спасение дома
28 марта 2023, 12:01
Урок на природе: ученикам Голицынской школы рассказали о восстановлении лесов
28 марта 2023, 11:13
Школьники из Одинцова победили на Всероссийской олимпиаде по экономике
28 марта 2023, 10:46
В Звенигороде построили помещение под аптеку и продуктовый магазин
28 марта 2023, 10:08
Одинцовские перевозчики договорились о совместной работе с ГАИ для снижения аварийности