21 июня 2022, 17:45
Фермерам Московской области расскажут о мерах поддержки и кредитования
В Доме правительства Московской области 22 июня в 11.00 состоится семинар для крестьянских хозяйств региона по мерам господдержки и программам кредитования, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
«Для нас важно, чтобы те меры поддержки, которые мы ежегодно оказываем фермерам, были максимально доступны для них. Для этого мы регулярно проводим встречи, рассказываем, как получить меры господдержки, а также помогаем оформить заявку на них», - рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.
В мероприятии примут участие представители ГКУ МО «Центр Агропромышленного развития» Подмосковья, областного гарантийного фонда и представители банков. На встрече можно будет обсудить нюансы присутствия продукции подмосковных фермеров на маркетплейсе «Яндекс.Лавка».
Среди тем обсуждения заявлены меры поддержки сельхозпроизводителей, программы «Россельхозбанка» и программа «Свое Фермерство».
Встреча пройдет в формате видеоконференции в администрациях выбранного городского округа.
Гранты для семейных ферм: как в Подмосковье помогают производителям сельхозпродукции>>
01 февраля 2023, 16:31
В Одинцове разыскивают посла гостеприимства
01 февраля 2023, 14:17
В 2022 году одинцовские росгвардейцы выезжали по тревожным вызовам около 4000 раз
01 февраля 2023, 13:13
Пешеходную улицу Интернациональная в Одинцове благоустроят
01 февраля 2023, 12:26
Неизвестные облили кефиром иномарку в Одинцовском городском округе
01 февраля 2023, 10:56
Полицейские рассказали жителям Успенского и Барвихи о преимуществах использования сайта Госуслуг
01 февраля 2023, 09:05
В этом году начнется улучшение транспортной доступности парка Малевича
31 января 2023, 18:10
На детский телефон доверия в 2022 году обратились свыше 50 тысяч жителей Подмосковья