16 июня 2022, 12:45
Губернатор Подмосковья: цифровизация надзора позволит избежать человеческого фактора
Цифровизация контрольно-надзорной деятельности позволит избежать человеческого фактора, связанного с плохим настроением или характером представителя надзорных органов. В Подмосковье внедряют сервисы, которые позволяют избежать человеческого фактора, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«У контролера может быть плохой характер. А мы хотим иметь дело не с характером, а с системой», - сказал Воробьев на деловой сессии «Жизнь без проверок: реальность или иллюзия?» на Петербургском международном экономическом форуме.
Он отметил, что внедряемые регионом сервисы позволяют исключать человеческий фактор.
«Я сейчас всех приглашаю на стенд, чтобы вы могли на примерах убедиться, как удобная работа в цифре позволяет избежать контролеров», - заключил Воробьев.
В рамках ПМЭФ работает стенд Подмосковья. Посетители стенда могут сразу инвестировать в импортозамещающее производство в регионе – там представлен Инвестмаркет. На стенде региона представлены и другие меры поддержки, предоставляемые в Подмосковье. На экранах можно посмотреть видео о том, как стать участником программы «Подмосковные 10 га», получить субсидии, льготы и гранты.
25 марта 2023, 09:01
В Одинцовском округе началась подготовка к масштабному автопробегу по местам событий Великой Отечественной войны
24 марта 2023, 18:44
Ремонт детсада № 10 в Одинцове завершат в июле
24 марта 2023, 18:30
Онкологам из Центрального федерального округа показали Одинцовскую областную больницу
24 марта 2023, 16:56
Одинцово принимает форум онкологов Центрального федерального округа
24 марта 2023, 15:56
Для удобства пассажиров: в Одинцове курсирует автобусный экспресс-маршрут до метро
24 марта 2023, 14:52
Врач-терапевт Одинцовской областной больницы получил четырёхкомнатную квартиру
24 марта 2023, 13:51
В поселке Кубинка-1 отремонтировали амбулаторию