15 февраля 2023, 10:19
На «Радио 1» состоится благотворительный марафон в пользу участников СВО
Акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества, состоится на «Радио 1» 22 февраля
Благотворительный марафон в помощь участникам специальной военной операции проведут на «Радио 1» 22 февраля, акция станет продолжением проекта Народного фронта «Всё для победы!».
Марафон будет проходить с десяти утра до двух часов дня. В прямом эфире выступят артисты, музыканты, поэты, военные, представители Народного фронта в Московской области.
Для того, чтобы присоединиться к акции и перечислись деньги бойцам, нужно зайти на сайт «Всё для победы!», открыть вкладку «Региональные сборы», выбрать Московскую область, а далее — нажать «Поддержать» или отсканировать QR-код.
На собранные средства будут закуплены комплекты обмундирования для воинских подразделений, спецоборудование, медикаменты, предметы первой необходимости — все то, что сейчас нужно нашим защитникам Отечества.
Сегодня в каждом субъекте РФ работают региональные отделения Народного фронта, куда можно принести помощь. Список всего самого необходимого размещен на этом же сайте в разделе «Вопросы-ответы». А чтобы узнать, где в регионе находится отделение Народного фронта, достаточно навести курсор на интерактивную карту.
25 марта 2023, 09:01
В Одинцовском округе началась подготовка к масштабному автопробегу по местам событий Великой Отечественной войны
24 марта 2023, 18:44
Ремонт детсада № 10 в Одинцове завершат в июле
24 марта 2023, 18:30
Онкологам из Центрального федерального округа показали Одинцовскую областную больницу
24 марта 2023, 16:56
Одинцово принимает форум онкологов Центрального федерального округа
24 марта 2023, 15:56
Для удобства пассажиров: в Одинцове курсирует автобусный экспресс-маршрут до метро
24 марта 2023, 14:52
Врач-терапевт Одинцовской областной больницы получил четырёхкомнатную квартиру
24 марта 2023, 13:51
В поселке Кубинка-1 отремонтировали амбулаторию