17 ноября 2021, 14:17
Подмосковный биатлонист вошел в состав сборной России для участия в первых этапах Кубка мира
Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом мужской команды для участия в первых этапах Кубка мира и Кубка IBU, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Подмосковный спортсмен Кирилл Стрельцов вместе с Никитой Поршневым (ХМАО-Югра), Даниилом Серохвостовым (Новосибирская область – Алтайский край), Ильнасом Мухамедзяновым (Удмуртская республика), Антоном Бабиковым (Республика Башкортостан) и Василием Томшиным (Санкт-Петербург) выступит на первых этапах Кубка IBU», - говорится в сообщении.
Соревнования стартуют 27 ноября в шведском Эстерсунде, а новый сезон в Кубке IBU начнется уже 25 ноября.
Физкультура для всех и бесплатно: как в Подмосковье работает проект «Открытый стадион»>>
26 января 2023, 16:25
В Подмосковье хотят защитить животных от гибели на железнодорожных путях
26 января 2023, 15:24
В Московской области открылась первая госпитальная школа для дошкольников
26 января 2023, 12:39
Подмосковные молодогвардейцы распространяют по школам, музеям и библиотекам книгу «Незримый фронт. Битва за Москву»
26 января 2023, 11:34
Сельскохозяйственных организаций с молочной продуктивностью свыше 10 тысяч килограмм в Подмосковье стало в 2 раза больше
26 января 2023, 10:30
В Одинцовском округе коммунальщики активизировали борьбу с наледью
26 января 2023, 10:30
А. Иванов: В такой ситуации, когда на дорогах проваливаются автобусы, у машин отрываются колёса, мы ещё не оказывались
26 января 2023, 09:30
Одинцовские госавтоинспекторы напомнили взрослым и детям о безопасности на территории двора