25 октября 2022, 12:44
Суд поддержал решение о внесении сведений в отношении ООО «АВТОРАЙ» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «АВТОРАЙ» в РНП*
Ранее в Управление поступило обращение ГБУ МО «Автохозяйство» о внесении сведений в отношении ООО «АВТОРАЙ» в РНП по факту уклонения от заключения контракта на аренду автотранспортных средств.
По результатам рассмотрения обращения Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «АВТОРАЙ» - подлежащими включению в РНП.
Общество не согласилось с решением Управления и обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «АВТОРАЙ» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России (дело № А40-6978/2022).
Справочно: Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
*РНП – реестр недобросовестных поставщиков.
01 апреля 2023, 16:21
Звенигород вошел в топ мест, где можно послушать классическую музыку
01 апреля 2023, 16:15
В Одинцове пройдет Фестиваль анимационного кино «Весенний мультипарад»
01 апреля 2023, 10:59
Как добраться до приюта для бездомных животных в Одинцово
31 марта 2023, 20:10
В Немчиновке продолжается строительство школы на 550 мест
31 марта 2023, 19:39
Большой Немчиновский пруд в Одинцовском округе очистят в этом году
31 марта 2023, 19:15
Одинцовские общественники обсудили вопросы поддержки семей военнослужащих
31 марта 2023, 18:03
Музеи Одинцовского округа приглашают на концерты классической музыки