31 октября 2021, 10:15
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья по делу о нарушении закона о закупках
Арбитражный суд города Москвы признал законными решение и предписание Московского областного УФАС России о нарушении АО «Московская областная энергосетевая компания» закона о закупках, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в управление поступила жалоба АО "Меридиан" на действия АО "Московская областная энергосетевая компания" при проведении конкурса в электронной форме на поставку спецодежды и спецобуви для защиты от общепроизводственных загрязнений для нужд филиалов АО "Мособлэнерго"» - говорится в сообщении.
Управление признало жалобу АО «Меридиан» обоснованной, выдало заказчику обязательное для исполнения предписание. Не согласившись с решением, заказчик обратился в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал АО «Московская областная энергосетевая компания» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
26 января 2023, 16:25
В Подмосковье хотят защитить животных от гибели на железнодорожных путях
26 января 2023, 15:24
В Московской области открылась первая госпитальная школа для дошкольников
26 января 2023, 12:39
Подмосковные молодогвардейцы распространяют по школам, музеям и библиотекам книгу «Незримый фронт. Битва за Москву»
26 января 2023, 11:34
Сельскохозяйственных организаций с молочной продуктивностью свыше 10 тысяч килограмм в Подмосковье стало в 2 раза больше
26 января 2023, 10:30
В Одинцовском округе коммунальщики активизировали борьбу с наледью
26 января 2023, 10:30
А. Иванов: В такой ситуации, когда на дорогах проваливаются автобусы, у машин отрываются колёса, мы ещё не оказывались
26 января 2023, 09:30
Одинцовские госавтоинспекторы напомнили взрослым и детям о безопасности на территории двора