19 ноября 2021, 09:35
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья в деле о нарушении закона о контрактной системе
Арбитражный суд города Москвы признал законным предписание Московского областного УФАС России, выданное Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению Московской области «Щелковский колледж», об устранении нарушений закона о контрактной системе, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в управление поступила жалоба ООО ЧОО "Олимп" на действия заказчика при организации и проведении открытого конкурса в электронной форме на оказание охранных услуг на объектах ГБПОУ МО "Щелковский колледж" в 2021», - говорится в сообщении.
Управление признало жалобу ООО ЧОО «Олимп» обоснованной, выдало заказчику обязательное для исполнения предписание. Не согласившись с указанным предписанием, ООО «ЧОП «ЗЕВС» обратилось в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «ЧОП «ЗЕВС» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность предписания Московского областного УФАС России.
29 января 2023, 08:15
Уникальная экспозиция, посвящённая событиям Отечественной войны 1812 года, открылась в Звенигородском музее-заповеднике
29 января 2023, 08:03
В Одинцовском округе автоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Автобус»
28 января 2023, 08:53
Одинцовские участники проекта «Активное долголетие» вместе главой округа посетили обновлённый усадебный дом в Захарово
27 января 2023, 18:07
Рабочий вместе с наледью снял резиновое покрытие на детской площадке в Одинцово
27 января 2023, 17:35
С задачами председателей МКД справились на «отлично» 32 городских округа Подмосковья
27 января 2023, 17:14
Ветеран-блокадник Галина Шаюк: При очередной бомбёжке большой осколок снаряда разбил окно и упал на кровать
27 января 2023, 17:04
Бегающий по Рублево-Успенскому шоссе як удивил водителей в Одинцово