24 ноября 2021, 14:39
УФАС Подмосковья оштрафовало должностные лица администрации городского округа Котельники
Московским областным УФАС России принято решение о привлечении должностных лиц Администрации городского округа Котельники Московской области к административной ответственности в виде штрафов по 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
«Основанием для возбуждения дел послужил факт неправомерного отказа в допуске управляющей организации к участию в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории городского округа Котельники Московской области», - говорится в сообщении.
Ответственность за указанное правонарушение предусмотрена частью 6 статьи 7.32.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
31 января 2023, 17:31
Андрей Воробьёв и Сергей Собянин открыли обновленную станцию Лесной городок в Одинцовском округе
31 января 2023, 15:44
Благодаря содействию подмосковного бизнес-омбудсмена возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества предпринимателя
31 января 2023, 15:25
«Пройдена четверть пути»: строительство детского сада в Микрорайоне Новая Трёхгорка выполнено на 25%
31 января 2023, 14:36
В Звенигороде будет создан променад вдоль Москва-реки до Саввино-Сторожевского монастыря
31 января 2023, 12:55
Прием заявок на получение грантов Президента Российской Федерации стартует 1 февраля в Одинцовском округе
31 января 2023, 10:19
В Одинцовском округе стартовал социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!»
31 января 2023, 10:01
Велосипедист инсценировал аварию, чтобы заработать в Одинцово