01 июня 2021, 17:53
Полицейские Одинцовского г.о. провели акцию «Открытое окно — опасность для ребенка!»
Инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую акцию в центральном парке г. Одинцово, направленную на привлечение внимания родителей к проблеме выпадения из окон детей от 1 года до 7 лет.
Стражи правопорядка напомнили взрослым об опасности открытых окон и настоятельно порекомендовали не оставлять малолетних детей одних в комнате без присмотра, а также посоветовали ставить на рамы специальные заглушки, не позволяющее ребенку самостоятельно открыть окно.
В ходе мероприятия сотрудники раздали жителям разъяснительные памятки с подробным описанием правил соблюдения безопасности в летний период.
02 февраля 2023, 17:27
Барды и поэты из Одинцова провели праздничный вечер, посвященный 80-летию победы в битве за Сталинград
02 февраля 2023, 17:20
Скорая не могла выбраться из капкана неправильно припаркованных машин во дворе в Одинцово
02 февраля 2023, 15:39
Одинцовцы могут предложить, как использовать территорию, освобожденную от недостроя, до 28 февраля
02 февраля 2023, 15:28
Девочка из Одинцово написала международный хит «Наша Природа»
02 февраля 2023, 14:47
Почти 5,5 тонн вторсырья отправили в прошлом году на переработку через фандоматы жители Одинцовского округа
02 февраля 2023, 14:35
Губернатор Андрей Воробьев вручил добровольцу из Пушкина Орден Мужества
02 февраля 2023, 13:35
Одинцовские участники «Союза пенсионеров Подмосковья» запланировали изготовить коллекцию из 30 народных костюмов