20 июня 2022, 15:31
Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции совместно с сотрудниками «Центра помощи при ДТП» провели с детьми мероприятие «Правила дорожные, знать каждому положено!» в пришкольном лагере
Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели мероприятие «Правила дорожные, знать каждому положено!», напомнив детям о том, как и где правильно переходить дорогу, повторили дорожные знаки и действия при различных сигналах светофора, для чего нужен светофор, как правильно переходить дорогу по светофору. Затем дорожные полицейские проверили, как ребята внимательно их слушали и провели викторину на знание правил дорожного движения. Дети активно и с большим интересом отвечали на вопросы.
По окончанию мероприятия за отличные знания в области дорожного движения автоинспекторы подарили детям световозвращающие брелоки.
По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу.
31 января 2023, 15:44
Благодаря содействию подмосковного бизнес-омбудсмена возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества предпринимателя
31 января 2023, 15:25
«Пройдена четверть пути»: строительство детского сада в Микрорайоне Новая Трёхгорка выполнено на 25%
31 января 2023, 14:36
В Звенигороде будет создан променад вдоль Москва-реки до Саввино-Сторожевского монастыря
31 января 2023, 12:55
Прием заявок на получение грантов Президента Российской Федерации стартует 1 февраля в Одинцовском округе
31 января 2023, 10:19
В Одинцовском округе стартовал социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!»
31 января 2023, 10:01
Велосипедист инсценировал аварию, чтобы заработать в Одинцово
31 января 2023, 09:41
Ассенизаторов, сливших нечистоты в поле, засекли жителей села рядом с Одинцово