23 января 2023, 13:20
Коммунальщики, сбрасывающие снег с дороги в канализацию, возмутили жителей Одинцово
Типичное Одинцово / ВКонтакте
Жители Одинцово стали свидетелями халатной работы коммунальщиков.
Рабочие сгребали замерзшие осадки с песком в канализационный люк. Конечно, задачу по уборке снега они себе упростили, но создали новые трудности.
Интернет-пользователи предположили, что из-за песка образуется засор подземных стоков. А при потеплении в городе на дорогах появятся реки, так как ливневые системы не справятся с отводом отсадков.
«Прочистка системы потом в копеечку городу обойдется», — написал житель Виктор С.
Горожане выразили надежду, что случай, записанный на камеру, является единичным. А те, кто был запечатлен на ролике, получат выговор от своих работодателей.
Уборка снега удивляет не только жителей Подмосковья. В Перми рабочие чистили крышу многоэтажки кипятком. Из-за чего вся придомовая территория превратилась в каток.
03 февраля 2023, 17:52
Открытые бассейны с подогревом и круглогодичные пляжи появятся в Подмосковье
03 февраля 2023, 16:58
В числе лучших библиотечных практик России оказался проект «БиблиоТур» Одинцовской библиотеки № 1
03 февраля 2023, 16:43
Минэкологии пресекло незаконное размещение отходов в Одинцовском округе
03 февраля 2023, 14:38
«С новым увлечением!»: голицынские активные долголеты одними из первых посетили каток, открывшийся в парке «Захарово»
03 февраля 2023, 14:16
Московский Губернский театр представляет вторую премьеру сезона
03 февраля 2023, 13:47
В начале февраля изменится расписание электропоездов на МЦД-1 и Савеловском направлении
03 февраля 2023, 12:23
Учителя Лесногородской школы рассказали ученикам, как они пришли в профессию