10 нояб. 2020 г., 15:21
Просмотры: 1640
8 ноября считается днем памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Служба в органах внутренних дел — это очень напряженная, но важная и нужная людям работа. От сотрудников ОВД зависит соблюдение законности в стране, безопасность граждан и сохранение конституционного строя государства. Профессия защитника правопорядка является одной из самых опасных.
Председатель совета ветеранов УМВД Александр Тарасов отметил, что имена героев, отдавших свои жизни ради других людей, никогда не будут забыты сослуживцами.
В завершение торжественной церемонии собравшиеся почтили память погибших товарищей минутой молчания и возложили к подножию памятника цветы.